Расследование Эдуарда Петрова. Крабовая ловушка-2 - Россия 24


Дата: 30.04.2020 13:32:31 Просмотров: 284858 Длительность: 01:31:15
Поделиться:

Категории: Новости
Расследование Эдуарда Петрова. Крабовая ловушка-2 - Россия 24

На Дальнем Востоке продолжается варварское уничтожение биоресурсов страны. Камчатский краб, морской еж, гребешок, трепанг и ценные породы рыб сбываются в порты Японии и Южной Кореи. Наши браконьеры продают за наличные украденный валютный товар.

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Реплика -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Агитпроп -

Россия и мир в цифрах -

Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4

Вести недели с Киселевым -

Специальный корреспондент -

Воскресный вечер с Соловьевым -

россия 1

мероприятия вести 24

актуальные события

браконьер

соловьев

россия 24

последние события

события

происшествия

общество общественные

60 минут

владимир валюта

тв

вести недели

вечер с соловьевым

рыба

телевидение

вести в субботу мира

дональд краб

камчатка

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vitaliy Kriycula
31.08.2019 15:09:39
Очередная заказуха, судя по всему приглянулся крабовый бизнес какому-нибудь "очень честному бизнесмену ". Какому, думаю время покажет. Наблюдаем)
Maugli
20.07.2019 04:49:35
И всех этих шлюх подлиз тоже надо сажать,и желательно с конфискацией всего имущества пусть знают вкус закона черти.
Андрей Смашной
15.08.2019 14:16:07
Эдуарт так и продолжай ,молодец..Я бы сам к тебе присоединился к важным расследованием
Илья Илья
02.09.2019 04:01:05
"На Дальнем Востоке продолжается варварское уничтожение биоресурсов страны" - Москва не уничтожает и не продала недра народа мимо граждан РФ ???
YuRock YuRock
28.01.2020 20:24:51
Король, eбёныть.
Алексей Федоров
14.08.2019 12:01:02
Расследуй- не расследуй простой народ все равно будет картошку есть,а нам этого краба не видать как своих ушей пока как Сталин не начнут расстреливать этих ворюг.
Татьяна Крестьянкина
18.12.2019 06:07:11
Да капец,судно вот только сейчас обнаружили у берегов Японии....
Даже не думай
22.06.2019 18:42:45
К СТЕНКЕ УЗКОКГЛАЗУЮ ГНИДУ!
Олег Трутнев
10.07.2019 10:57:35
Работаю в востоке 1 уже шесть лет ,на каждом перегрузе продукции присутствует два пограничника,все легально и официально,а данный репортаж в целом отборное пи..добольство
YuRock YuRock
28.01.2020 19:14:32
1:10:28 - если средства тех.контроля отключены более, чем на 48 часов - обязаны сообщить. Т.е. можно браконьерствовать официально по 47 часов и не париться. Охеренный закон.
Wojtenio
29.05.2019 00:45:24
Все эти нелегальные дела прикрывают пограничники .
Ursul Zabiev
23.04.2020 02:57:17
Молодец что сказать все сделал как надо и уголовных дел нет????
Константин Летний
01.09.2019 19:43:12
Спец службы зачем!? чтобы шестирить??? ликвидация корейца,и всё.за беспредел!!!в любой точке мира.
Игорь Тимошкин
02.02.2020 07:27:24
Просто передел рынка и все , остальное вторично , убрали этого кана интересно а кто сейчас монополист
Albert Sergeevih
09.01.2020 00:13:19
Жалко, человека который снимал обращение Кана????
Икрам Мухаметзянов
29.04.2020 10:41:33
В последние два месяца холодильник ильсура метшина открытый валялся-вкуснятина была
Stark
18.05.2019 19:39:47
Славно!Хвала коллективу передачи.Хвала!
александр
18.04.2020 18:09:23
лед тронулся господа, теперь будет тимченко зять
Antix
20.03.2020 05:05:30
маяк спутниковый просто скрыть . надеваешь на него кастрюлю . гасишь сигнал и судно твое ни видно с верху.сам не браконьер.работал в мавританской зоне на большом рыб флоте. но как все делается знаю
L.S.A. 75
20.02.2020 18:50:57
Потанули нечего крабов ловить кормите рыб вот вам карма
M R
23.02.2020 18:19:39
Русский народ не заслуживает краба, увы это реальность. За понты приходиться расплачиваться. Богатые народы делали все по уму и не тупили чтоб сечас иметь то что они имеют. Корея япония и др. будут есть рос.краб а нищие русские -нет(если не воры)
Alex Khan
31.08.2019 15:00:53
Журналист Р24 - придурошное хамло. Зачем он под машину побежал? ????
Vadim Lazurko
22.03.2020 04:30:29
У этого журналиста огромные стальные яйца. Респект таким людям. Действительно когда перестанет рвать то что принадлежит России. Мы могли бы кушать эти крабы,почему один должен красть то что принадлежит русскому народу!!!!
Bor Bor
11.02.2020 09:42:31
Самая продажная держава
ROMAN 36 rus.
09.12.2019 12:53:59
Нужно в кремле такое расследование провести, куда уходит наш бюджет и энергоресурсы страны?! Хотя и так ясно! Но посмотрел бы с удовольствием!!!
Павел ммм
16.01.2020 22:07:33
Кан красавчик!!!!!Бизнес отжимают тупа и я знаю кто
Joi Silver
07.01.2020 13:47:13
Да пошли они, все ресурсы народу принадлежат
Алексей Морозов
31.01.2020 19:46:48
А почему не воровать если нормальной работы нет а власти воруют они что лучше нас
Денис Константинов
06.12.2019 11:56:27
Эдик Петров почему ваша передача говорит о рыбаках о людях которые просто хотят выжить.вы их называете ворами Био ресурсов. Вы приехли со своей зарплатой московской и залупаешься .простую няню дед сада возьми с Сахалин зарплатой дай ей бог что если есть мужик которого вы называете вором Био ресурсов.дядя Эдик езжай всвою Москов ине приезжай больше на Сахалин это не вашь край хорошо если вся Сибирь и Дальний восток отделяться от вашей моськи
Виктор Каспийский
08.09.2019 06:15:06
Сделайте расследование о каком нибудь любом депутате района города миллионника, откуда у него лексус за 6миллионов. И реклама на выборах в 6лямов
Сергей Попов
24.01.2020 22:54:32
Кана посадить на пожизненоооооооо
ирина белая
15.08.2019 13:31:38
В Алтайском крае из озера Кулундинского(единственное в мире такое озеро)выгребают подчистую рачков и продают в Китай,озеро от этого опресняется и от отсутствия рачков вымирает окружающая фауна!