"Самые громкие русские сенсации": "Женская история


Дата: 27.12.2019 03:10:58 Просмотров: 772895 Длительность: 44:44
Поделиться:

Категории: Новости
"Самые громкие русские сенсации": "Женская история

Друг Петросяна, Хазанова и Винокура исчез несколько лет назад, и никто не знал, что с ним случилось. Оказалось, известный артист эстрады втайне стал женщиной.История, которая шокирует его знаменитых коллег и всю страну.

шоу-бизнес

скандалы

наука

открытия

знаменитости

эксклюзив

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Людмила Владимировна
02.08.2019 03:36:40
Хочется пожелать Жане здоровья,счастья,это её жизнь,человек сам выбирает свою судьбу.
Наталья Рыжова
13.07.2019 01:42:41
ну и что. ничего страшного в этом нет. кроме этого против природы не попрешь.
Ольга Пустовгар
09.07.2019 10:19:41
Доктор сказал, что это заболевание, но за этим стоит живой человек...судьба, печальная история однако....для семьи
Xiaomi 6a
08.07.2019 18:34:19
Больной мужик чо сделать
Xiaomi 6a
08.07.2019 18:31:12
А где же талия сладкая Ти наша украинка....позорррррр
Татьяна Мингалева
14.07.2019 06:44:40
Мне кажется мужиком он был. Симпатичный !!!
Xiaomi 6a
08.07.2019 18:33:37
Не ну понятно что это ошибка ночи
Скиф Массегет
01.08.2019 21:37:03
Все выродки сливаются в Израиль.
Малика Хаджиева
14.07.2019 18:25:23
Так противно разговаривает. Слушать противно.
Марина Богданова
18.08.2019 06:15:28
Не ставьте лайк, плохо все . Музыка гремит , растянута , громко орет комментатор . Наврал блогер хвалился рассказать любопытное про шоу бизнес .Ну а что до Жанны это ее жизнь (его ) как хочет так пусть и живет. Только смотрю глаза грустные , от себя не убежишь.
Наталья Пешкова
27.07.2019 16:59:49
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ПРО ЭТУ МЕРЗОСТЬ ПАВЛЮЧЕНКО
Nataliya Melnik
30.07.2019 19:36:30
МАРАЗМ!ВІД ЖИРУ БІСЯТЬСЯ! ВОНА ,ЩО НАЖІНКУ ПОХОЖА, МУЖИК Є МУЖИК.
Svetlana Greshneva
21.07.2019 20:30:17
Знать не знаю кто это!На нашей эстраде хватает голубым! ????
Валентина Михайловская
11.07.2019 15:45:17
Ну и что поменялось? Хоть какой косметикой пользуйся, а на лицо мужик.
Светлана Выгорчук
29.07.2019 00:39:45
Не крестов ваших на лоб хочет Бог, а изменение ваших желаний, жадных целей , постоянства в браке, честности в работе, уважения друг к другу, вежливости, внимания , уважения личности, деликатности к открытым и тайным болячкам в сердце других ,и прекращения сознательно делать гадости и из- всех сил стараться не срываться!
Jamal Tashibekova
20.07.2019 19:32:36
Думаю назар.аев не позволитдопуустить обдумает и выдаст сочветы
Наталья Пешкова
27.07.2019 16:49:47
ЖУТКАЯ СТАРАЯ МОРДА.ПАКОСТЬ
Алексей Роговцов
26.08.2019 02:36:43
Куда уж меньше, чем: <Ничего>. Чё-т журналюги совсем того.
Iryna Olenchuk
09.07.2019 18:50:55
Дура.
Elna Kemerling
23.07.2019 21:54:28
Ведущий показывает одни и теже видео сюжеты. Зачем? Сделано не профессионально. Смотреть не хочется. Нагнетает и нагнетает да скажи в конце концов кто это и всё.
Малика Хаджиева
14.07.2019 18:01:53
Послушайте автор,на какого фига, вы включили такую страшную ,громкую музыку? Просто голова раскалывается от такого треска и шума. Как можно так дребезжать в уши народу?
Евгения Покровская
04.07.2019 14:38:09
Да, вы на плечи посмотрите и голос послушайте
Galina Kp
07.08.2019 02:52:08
Раньше, если мужчина считал себя Наполеоном или женщиной-его лечили. Теперь смакуют и умиляются. Бирка в роддоме его, видите ли заклеймила. А может быть причиндалы? Человек сократил себе жизнь. Жалко больного человека и все.
Люба Бычкова
04.07.2019 19:05:41
А в России народ как говешка у кремля на торжественном Торте .Ну красиво жить и дьявол не помешает ...Пидарасы !
Татьяна Григорьева
27.08.2019 21:56:47
Похожа на тетю - лошадь ...
наталия тарасова
24.08.2019 01:37:48
что могло толкнуть мужика на такую жуть
Tatiana Zagorodnikova
09.07.2019 01:09:52
Тянет кота за хвост,,,, бесит
Людмила Чебану
13.08.2019 04:28:06
+++++
Sima Sima
17.08.2019 22:32:52
Даже не стала смотреть до конца. Подумаешь сенсация!. Всяк по своему с ума сходит. А блогеру лишь бы лайков получить.
Влад Шилов
16.07.2019 06:47:05
НУ,,НИЧЕГО ,,,ОНА КАК БАБА ,,,НИЧЕГО ,,,МНЕ ОНА ,ДАЖЕ НРАВИТЬСЯ, ,,,,НЕ ВОЛНУЙСЯ, ,,,ВСЕ ЭТО ЖИЗНЬ ,,,,,ТЫ ХОРОША!!,, ВСЕГО ХОРОШЕГО ,,,,,ЖИВИ ,РАДУЙСЯ,,, ,,,,,
Марина Богданова
18.08.2019 05:34:48
Я сразу поняла что это не женщина. Плечи, фигура , ноги походка .
MsCapri45
20.07.2019 23:02:36
С ума посходили!!! Мужики превращаются в баб и наоборот!!! Ужас!!!!
Askemesky Kaboyasy
15.08.2019 10:02:22
Ведущий я твою маму ебал сразу говори кто
Татьяна Григорьева
27.08.2019 21:45:33
А мы и ужаснулись от такой " красоты"..
Людмила Сіренко
01.08.2019 14:30:08
НЕ ПОМНЮ А Я ОДЕССИТКА НЕ ПОМНЮ ДАЖЕ АФИШИ
татьяна Khvan
05.07.2019 03:40:27
Нах...й вы ,идиоты ,тут рекламу устроили ущербному , сука ,маты вылетают ...!!!Ведь молодёжь посмотрит и ,не дай бог ,заинтерисуется кто-то ! Мало того , героем ,блядь, выставляют...!ИДИОТЫ!!!
Ольга Беляева
31.07.2019 14:20:26
Очень сочувствую Жанне. Таким, как она, думаю тяжело начинать новую жизнь, но это и вызывает восхищение перед ней, ее мужеством и решением начать все заново. Женского счастья вам, Жанна и здоровья!
a w
15.07.2019 10:08:36
В джазе только девушки:)......врятли твои ножки кого-нибудь соблазнят...
Роксана Швекаева
17.07.2019 07:24:11
Ужас какое уродство псих бальное ано
Sveta Zapredelnaya2
30.07.2019 21:59:08
Оно того стоило! Великолепный результат. Шикарная женщина.
Елена Астана
18.07.2019 08:13:15
ХОЧУ ПОНЯТЬ, НО ЭТО ЗА РАМКАМИ ПОНИМАНИЯ...
Xiaomi 6a
08.07.2019 18:29:27
Дибил
Наталья Пешкова
27.07.2019 16:48:05
НЕ ЗНАЮ КАКИМ БЫЛ МУЖИК,НО БАБА УЖАСНА.НА ХЕР ТВОЯ ШКУРА КОМУ НУЖНА
Камиля Карандышева
07.07.2019 22:01:44
Кто его знал, да походу никто, если бы сказали, что это Шифрин, тогда бы вопросов не было, а так получается просто история бывшего мужика ставшего женщиной. Можно сказать пиар того, что "Мужик, если хочешь быть женщиной, заплати денег хирургу и будь ей!"
Ser Vas
31.07.2019 13:35:16
Ведущий гандон, всю передачу мозг ебал, в итоге хуй знает кто
sunnyline0712 smart
31.07.2019 11:52:56
А поинтереснее клинических случаев у вас случайно нет, пожиратели времени ? Как же интересно наблюдать за жизнью долбанутых.... Но только с точки зрения психиатра.
Vera Ivanov
07.07.2019 22:54:46
Оставте
korado katani
28.07.2019 20:32:00
я его сразу узналь
лол лол
28.07.2019 08:45:38
Милая настоящая счастливая женщина!!!!!
Leona Firenze
08.08.2019 19:42:01
Ради чего таакие переживания? Да вы больныё люди,на мозги,лучше их поправляйте.
ЗУЛЕЙХА Денисова
09.07.2019 23:23:09
Противно..
Валентина Батрак
02.08.2019 11:19:50
ШУМ ЗАДАЛБЫВАЕТ его столько в роликах и фильмах.
Светка Рыбакова
23.07.2019 14:14:17
Как жаль.что происходит демонизация нашего общества....
Dina Mikhelkis
13.08.2019 02:12:48
Ву Юлия
Ян Караваев
27.07.2019 09:31:45
Скучища какая... Ни о чём. На пустом месте.... Всё из пальца высосано. Длинный-длинный репортаж. А смотреть бесконечно скучно. Неинформативно, плоско. Какая-то глубоко частная история, подобно рассказу о залеченном чирье, выносится как телевизионный (со значением, с надрывом!) шедевр. Бездарность! НТВ - троечники! Даже не двоечники, поскольку у талантливых бывают провалы.... А это - посредственность. Профессионально научили клепать продукт, а таланта Бог не дал. Вот и получаются такие "телевизионные исповеди". Утомительно, бездарно, плоско, скучно..... Быстро перемотками, до финала... С радостью, что наконец закончилось! Дом-2, вашу мать!!!!!
Любовь Россия
27.07.2019 17:23:57
Я сразу поняла, что это мужик)))
Малика Хаджиева
14.07.2019 18:04:58
А живот у этого ,,оно,, пивной,мужской.
Мирзат Дюсебаева
16.07.2019 12:41:15
Грубое. ...Страшненькое... аморфное....
Наталья Беларусь
18.07.2019 21:21:28
А сейчас якобы женщина .фу(((..с первого взгляда видно, с первого слова слышно кто это. .походка( ..только такой же ... позарится на это(
Jamal Tashibekova
20.07.2019 19:32:12
Думаю назар.аев не позволитдопуустить обдумает и выдаст сочветы
Мирзат Дюсебаева
16.07.2019 12:39:37
Непонятно. Что получилось. Оно.. Все равно. Видно что мужик...
Борис Саутиев
15.07.2019 19:28:31
Нтв такую хуйню и покажут
zogelen
08.07.2019 18:37:52
Очередная жертва безумия соврменной пропагады. Кончит как и все полу........ трагически.
Галина Красавина
11.07.2019 20:19:39
Нет ничего потрясающего ... ОЧЕРЕДНОЕ НТВ-ое КОПАНИЕ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ --- лишь бы побольше собрать аудиторию - РАДИ РЕЙТИНГА И РЕКЛАМЫ .... ПОЗОР КАНАЛА, который его преподносит зрителю (хамье - хотите сенсаций - жрите в полной мере ....) ПРОТИВНО КОГДА КАНАЛ НЕ УВАЖАЕТ ЗРИТЕЛЯ!!! ЗНАМЕНИТЫЙ, ИЗВЕСТНЫЙ ... Вы это с чего взяли??? Знали его родные и те. кто с ним пил в Одессе ...т.е где-то 0,1% - остальные. рожденные в СССР впервые о нем слышат от Вас!!!!! ЕСТЬ КОТО-ПСЫ, собаки с характером кошки, но НИКОМУ в голову не приходит их перекраивать .... ГДЕ И КЕМ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ .... ЧЕЛОВЕК С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ .... жаль ... да ... но... снимайте и помогайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫМ - ДЕТЯМ, СТАРИКАМ. ЛЮДЯМ С ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯМИ ..... РЕЙТЕНГА НЕ БУДЕТ ... БЕДА ТО КАКАЯ .... ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПЕРЕДАЧИ - 60% НИЖЕ ПОЯСА .... ТВ МОЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТЬ, ТАК ВЫ И В ИНЕТ ВЛЕЗЛИ ..... ГАДИТЬ В НАШИ ДУШИ ...
Askemesky Kaboyasy
15.08.2019 10:00:56
Авторы Пидары нахуй идите сразу говорите
ТатьянаРоджерМуррр
31.07.2019 12:47:26
Заигрался он и стал женщиной... Лучше в фильме на сцене стать мужчине женщиной и женщине на сцене стать мужчиной чем в жизни. Не надо менять пол, грех, кем нас Бог Дал тем и остаемся
Ser Vas
31.07.2019 13:32:33
А кто это?
Svetlana Ionova
29.07.2019 21:56:47
Фуууууу, четь не вывернуло. Не смогла досмотреть...
Владимир Холодный
31.07.2019 23:29:57
Папандопуло какое-то
Галина Тогочакова
22.07.2019 06:59:21
Это заболевание с природой не поспоришь. Зачем осуждать, это не его вина, почему надо сразу человека гнобить. Ату его!!!! это же привычней. Воспринимать его таким кокой он есть!!!
Галина Малюкова
28.07.2019 12:56:49
Я не знаю,что правильно,а что не правильно.Как можно судить,да и зачем....? В чужом глазу ссоринку увидим,а в своем и бревно не замечаем....Значит так надо.
Nikolai Bulgakov
10.07.2019 09:44:13
с головой не в порядке дистония безумие
L Varadzhev
23.07.2019 01:22:56
Жаночка! Дорогая моя !Вы прекрасны,не жалейте ни о чём, Вы самая женственная женщина из всех тех которых я знала в жизни,Вы являетесь примером мужества перед жизнью , с которой Вам пришлось столкнуться.Жанна ,но Вы сильный человек и я совсем Вам незнакомая женщина, горжусьВашей стойкостью. Как Вы прекрасны и как Вы ведёте себя с очарованием женской натуры,это не всем дано, манера говорить,двигаться,улыбаться и кокетничать, не всем женщинам дано.Вы истинная женщина,Вы исправили ошибку природы и Вы победили.Я горжусь такими как Вы! С искренностью и уважением Людмила Фараджев,когда-то тоже жила в Израиле,а теперь живу в Голландии. Не чувствуете себя одинокой к Вам я думаю относятся многие с пониманием.