Украина набрала новых кредитов под конские проценты (Руслан Осташко)


Дата: 25.04.2019 04:45:55 Просмотров: 105438 Длительность: 04:53
Поделиться:

Категории: Новости
Украина набрала новых кредитов под конские проценты (Руслан Осташко)

Когда рядовой гражданин погрязает в микрозаймах, ему начинают названивать коллекторы, и закончиться всё это может даже потерей крыши над головой. А чем это обернётся в случае, если проблем с кредитами себе нажила целая страна?

Ссылка на канал PolitRussia в Telegram:

Руслан Осташко в социальных сетях:

украина

порошенко

мвф

политраша

осташко

пятиминутка

транш

долг

процент

условие

госдолг

лагард

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Рудольфович
30.10.2018 01:15:13
Что печально, так это попытка оттянуть дефолт на потом и набор новых кредитов, что собственно только усугубляет положение простых граждан. Кредиты берут «политики» под свои пиар компании, а отдавать будут граждане, которые ведутся на эти пиар компании и голосуют за ворье, которое в свою очередь поднимает тарифы на существование в этом образовании (недоразумении) как Украина.
moreDA !
30.10.2018 10:49:32
С каждым новым кредитом война украине будет нужна все больше. Ток не гражданская как сейчас, а большая - с Россией. Ведь война все спишет! Причем результат войны не так уж и важен - либо украина ограбит низверженный мордор и этим расплатится (фантастика), либо украины не станет и отдавать станет некому. Не, долг, конечно попробуют повесить на победителя. Но утрутся.
Віктор Чайка
30.10.2018 07:50:18
Лошадям с кастрюлями, скакать,скакать и скакать........
Александр Роот
30.10.2018 08:28:48
И что? Это же стиль жизни США и ничего, живут же и наслаждаются. Вот и Украина пошла по тем же стопам. Хороший учитель у них. Вот только есть одно "но". У СШП есть огромная армия а у Украины её нет. Так что расчитываться всё же придётся.
Павел Павлов
30.10.2018 00:15:25
Интересно, свидомые до сих пор думают, что они независимы? А если серьёзно, то лучше сделайте видео с вариантами развития событий.
David Goliaf
30.10.2018 18:28:14
походу в недалеком будущем нас ждет очень много порнухи с участием украинских девушек, пока их еще так можно называть
Владимир Ульянов
30.10.2018 07:31:20
Да глубокая жопа получается, все по европейски, ...
Сергей Волков
30.10.2018 10:34:26
Блядь кто этим долбаебам кредиты ещё выдает я хуею.
Саша Мустафин
30.10.2018 12:02:23
????
Надежда Фомина
30.10.2018 11:38:45
"... и закончиться всё это может даже потерей крыши над головой. А чем это обернётся в случае, если проблем с кредитами себе нажила целая страна?..." Да тем же самым! Потерей "крыши"...
PaPa_BeaR 2000
30.10.2018 02:42:25
Зачётно лизнул власти.
Олег маслов
30.10.2018 06:37:27
#здравствуй Руслан
Валерий Фондеркин
31.10.2018 07:44:00
Тут хвалят Путина,дескать,он спас Россию.А я вспоминаю русскую народную сказку "Мена",как мужик нашёл золотой самородок величиной с конскую голову,затем сменял его на коня,коня на корову,корову на козу,в конце концов у него осталась иголка,которую он потерял,ночуя в стоге сена.Так вот путину достался самородок в виде невероятной конъюнктуры нефтяных цен, на эти деньги можно было модернизировать страну,но он сменял всё на иголку,да и ту потерял.
Владислав Макаров
30.10.2018 13:51:32
хотелось бы услышать о господине гозмане.интересный больной
Relkaz Treant
30.10.2018 23:10:22
беда в том что Украина станет либо очередным штатом США, либо нам скинут с долгами что бы еще тяжелее было.
Anton Baz
31.10.2018 21:42:22
Коллекторы уже давно там
orfo74
30.10.2018 04:01:20
Теперь по щелчку американца: нераб сидеть, нераб лежать, нераб голос!)
Baz Kontrabas
30.10.2018 03:05:04
Все уже забыли, что РФ занималась ровно тем же в 90-е. Брали кредиты МВФ для латания дыр в бюджете, а затем брали займы под "конские проценты" для погашения процентов предыдущих кредитов. Закончилось всё дефолтом 1998 года. И? Страна кончилась? Все вымерли? Нет. С украиной (это не опечатка) будет то же. Нечего тут обсасывать. Долги могут еще и списать (причем, легко) как мы той же Кубе (и много кому ещё) бац (!) и простили. Говно-вопрос, как говорится.
Вулкан
30.10.2018 20:40:47
Украину растащат на куски европейские и американские корпорации они это проделывали уже с десятками стран. Дают кредит, платить нечем, выполняйте все наши условия, военные,политические,экономические. А все проблемы спишем на Россию.
Максим Бригадиренко
30.10.2018 09:51:45
Закарпатские леса они уже отдали, чернозём начинают отдавать, коксующиеся угли им обломались... Чем останется расплачиваться - поросёнковскими шоколалками? Вряд ли...
Oleq Staricin
30.10.2018 17:57:50
Укры берут пример с америки у которой самый большой внешний долг.
Александр Еремеев
03.11.2018 21:46:27
А мне нравится . Останется скакать на майдане.
Wasja Prjanikow
30.10.2018 00:38:36
Смотрите, как в Германии: допустим, семья захотела взять кредит на строительство дома, но консультант предупреждает, что если после всех высчетов на вашу семью не будет оставаться 1400€/месяц, то откажут. 1400 - это прожиточный минимум для семьи из четырёх человек. Также учитываются возможные другие текущие кредиты - главное, чтобы 1400 оставалось на жизнь! Предполагаю, что консультант понесёт уголовную ответственность за подвержение опасности жизни взрослых и детей, если одобрит кредит не по силам дохода семьи.
Vadim Project
30.10.2018 11:20:36
Никто никому ничего не собирается возвращать!!!!!!!!!!!!!!!! У США тоже долг растет и уже не подъемен для их экономики, и ничего, не парятся, ещё весь мир нагибают.
Helen Pahotina
30.10.2018 12:34:51
Ну и что ,что набрали кредитов. Они в раде уже постановили,что долги отдавать мвф,не будут.
Grif Fiv
29.10.2018 23:58:43
Взяли и взялиСудить не моя забота...
Anatoliy Sinner
07.11.2018 18:52:54
Те, кто берёт кредиты, не собираются их возвращать, как и жить на Украине. Им всё равно под какой процент
Юрец Vladimirovich
30.10.2018 00:24:34
К этому всё и шло. Нет ни одной страны в мире, где история с оказанием помощи от МВФ за кончилась по иному!!!!! То , что нынешнее руководство Украины - это пидарги, мы и так знаем. А вот когда всё же придёт официальный дефолт , как будет выкручиваться это " руководство " - крайне интересно.А эти англо-саксы - это и есть абсолютное зло в мире!!!! Мало того , что они эти фантики печатают как им хочется, так они ещё под конский % их занимают!!!!! Чистый капитализм во плоти )))))Если Петя повысит стоимость услуг ЖКХ , его сами же " свидомы патриоты" и снимут. И ни какая нац.гвардия не поможет. Только во время до Жулян или Борисполя уехать, ибо " тобi пizда ".
петя петров
30.10.2018 05:02:02
Я купил квартиру. Часть денег взял в ипотеку. Первый год под 5.2% последующие года 8.9% а тут государство более чем 9%.
Александр Никулин
30.10.2018 00:07:36
yandex.ru/?sidebar=news&sidebar_href=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FCeny_na_benzin_poprosili_povysit_na_pyat_rublej--9ffce9d62990d8d7cf09276dc2a3fdb7%3Flang%3Dru%26from%3Dmain_portal%26stid%3DZv6ydko6Nz_D2go20V4c%26t%3D1540845918%26lr%3D2%26msid%3D1540846527.89176.122303.4953%26mlid%3D1540845918.glob_225.9ffce9d6Ну привет ура патриоты. Тут статья от РБК ( кстати оно уже не как эхо Москвы) .Так вот цены на бензин просят повысить на 4-5 руб . С нынешних 40-45 руб. Мы получим инфляцию в 9-10%. Привет Эльвире Наибулиной. А рост цен на бензин это рост инфляция везде . Бананы не растут рядом с домом их ещё с порта надо доставить. Ну что ура патриоты вкусненько , солененько . Вы ещё про Украину все ролики выпускаите. Мне вот интересно , ВВП ( он то ладно) и правительство правда думают , что после пенсионной реформы , роста цен на бензин вы будете ещё в фаворе у народа . Кстати на вами любимой Украине бензин 1 евро , про Турцию не врать там 0.9 доллара бензин, темпами роста как в 2018 после выборов ВВП мы достигнем уже к 2021-2022году цен на бензин как на Украине .
Arhi Russia
30.10.2018 20:53:14
Каких еще бездомных они создают, микрофинансовые организации специально созданы чтоб там брать деньги и не отдавать совсем.
Николай Ведерников
30.10.2018 01:40:29
Ой, таки, Циля, а Сеня - КРАСАВЧИК: И "БАБЛА ПОДНЯЛ" И, ГЛАВНОЕ, - СОХРАНИЛ, а то, что неньку в блудняк направил, так ктож за то спросит, Сеня в шоколаде, в отличии от Порошенки.
джек машкин
30.10.2018 09:34:40
Украинцы молодцы -во всём хотят повторять США - надо набрать долгов СТОЛЬКО ,чтобы их не ПРИШЛОСЬ НИКОГДА отдавать . Только не впирают что в мире только США может так играть ,но укры -себя считают не глупее ....ха =ха ....
Gaming89
31.10.2018 13:59:24
Петя уже к нашему Батьке приехал на поклон. И в СМИ трубят гордо об увеличении сделок с Украиной. Я например маленький человек, но я не покупаю Украинскую продукцию, будь то конфета или стул или еще что. Я лучше поддержу рублем Российского производителя, чем такого неугодного соседа, как Украина. А после слов Батьки о том, что он поможет решить проблему на Украине (интересно, чем поможет.. Войска введет? Лол), и пламенной показухи Порошенко "Беларусь всегда в моем сердце.." задумался, что пора похоже менять место жительства. Так как раз он потянул нас в это вонючее болото, будет только хуже.
Mix Fix
31.10.2018 17:23:55
Весь свинорейх столько не стоит
Сергей Волков
30.10.2018 11:00:49
Обосралась Украина без матушки России.
Алекс Брр
30.10.2018 21:58:55
У хохлопидоров что сидят в правительстве есть один козырь - когда коллекторы совсем прижмут, правительство начнет тотальное наступление на ДНР и ЛНР с уничтожением "сепаратистов", после чего спишут все долги на "войну" с Россией.
JagdPanther1962
30.10.2018 21:07:08
Предлагаю хохлопитекам всем собраться на площадях и начать дружно прыгать, чтоб проценты по кредитам упали.
Игорь Емельянов
30.10.2018 04:25:01
Занятно, что в качестве рекламы под роликом ПолитРаши идёт Хадарковский)))
Констант А
30.10.2018 15:08:37
На заводе, расположенном в селе Терновка Яковлевского городского округа, конструируют и выпускают электросетевые шкафы 110-750 кВ, системы подстанционной автоматики для объектов энергетики. Эта продукция применяется в судостроении, топливно-энергетическом комплексе, ВПК и других отраслях в России и за рубежом.

В предприятие «Техно-Сервис» владельцы — белгородские инвесторы — вложили около 25,5 млн рублей. Планируемый объём производства — не менее 200 низковольтных шкафов в год. Проектная мощность завода предполагает 30 рабочих мест.

Завод открыли в рамках региональной программы 500/10 000. Она предполагает, что к концу 2020 года на сельских территориях области появится не менее 500 малых промышленных предприятий и учреждений бытового сервиса с числом занятых в них 10 тыс. человек.
Evgeniy Blinov
30.10.2018 03:03:48
Ой да ладно... Объявят дефолт и рассосутся в разные стороны. Страну поколбасит пару лет , на этом всё кончится.
Евгений М.
31.10.2018 16:32:24
Четаржу...в 2024-м и 2028-м годах остатки Окраины нашлепают исче фантиков-облигаций под совсем уж лошадиные проценты.Как щитаете?
chester banaparte
30.10.2018 11:04:16
это всё пустые слова, учитывая не законный развал СССР
Старый Старый
30.10.2018 07:14:27
Украина берет кредиты не под проценты, а под задумку их не отдавать.
SelfCollected
30.10.2018 10:56:21
Видимо это и есть незалэжность.