Сергей Михеев: Ельцин-центр это мавзолей без мумии "Железная логика" 12.12.2016


Дата: 02.04.2019 04:45:08 Просмотров: 94282 Длительность: 13:37
Поделиться:

Категории: Новости
Сергей Михеев: Ельцин-центр это мавзолей без мумии "Железная логика" 12.12.2016

Сергей Михеев: Ельцин-центр это мавзолей без мумии "Железная логика" 12.12.2016

Подписаться на канал

Канал Лучшие моменты:

В контакте:

Все плейлисты канала ТУТ:

Другие Видео тут

Нарезка выступлений из разных передач

Вести FM _BVoR0w

Россия 24

Полный контакт

Формула смысла

Железная логика

От двух до пяти

Вести _SBV14fsXZQXD

Владимир Соловьев

Последние новости России

Порошенко

Сатановский

Киселев

политика

Россия

Россия 24

Новости 24

Дмитрий Куликов

Железная логика

12.12.2016

Ельцин-центр

Новости

ВГТРК

Вести ФМ

Путин

Жириновский

Сергей Михеев

Украина

Владимир Соловьев

мавзолей без мумии

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Макаров
26.12.2017 22:03:41
Ельцин центр - это детище Чубайса и семьи Ельцина, которая крепко поучаствовала в разграблении народной собственности России. Это детище той части "элиты" России, которая продала пиндосам свою постылую шкуру. Предателей - на кол.
Magnolia Wild
05.01.2017 20:51:24
зачем нужен ельцин-центр?: ..это начало (подготовка), чтобы восточную россию/ восток отделить от западной россии ..ельцин-центр был создан жидами.
Natali
16.08.2018 14:51:48
Срамной алкоголик, разваливший страну и опозоривший нашу страну и вдруг "Ельцын -центр"... ПОтратили 7!!!!! миллиардов рублей... Безумие....
Андрей Подшивалов
19.12.2016 22:50:47
на строительство Ельцин Центра было выделено из бюджета 7 млрд рублей, 2 млрд рублей взяли в долг у бюджета Свердловской области и обещали вернуть к концу 2017 года.Я ,Подшивалов Андрей, руководитель Вахты Памяти Октября 93 года,создатель народного мемориала на месте расстрела Верховного Совета,также Останкино, где убивали защитников Конституции и Щелковского шоссе 30 км, где погиб Игорь Остапенко, единственный действующий офицер ,который остался верен присяге и погиб. Я и мои друзья на свои средства содержим народный мемориал. На глазах всей планеты Ельцин убивал законопослушных граждан,ему построили громадный мемориал,Вся моя жизнь обречена на нищету, я превратился во врага народа,получил запрет на профессию, я художник-живописец, только за то что создал и содержу народный мемориал. Церкви,депутатам ,нашей гребанной интеллигенции по-барабану, что небольшая группа людей из последних сил несут Вахту Памяти, прокляты и забыты вместе со своими убитыми мы остались один на один. Изредко появляются депутаты попиариться и только . Все члены Вахты Памяти остались чудом живы после расстрела, мы не ушли и несем свою вахту. Ельцинисты разграбили страну, моя Родина Советский Союз полыхает в гражданской войне, а мы живем с ощущением проклятых и забытых. Руководитель Вахты Памяти Октября 93 года Подшивалов Андрей Геннадиевич.
Mikhail Sergeev
19.12.2016 23:59:56
На деньги народа сделали центр Ельцина? А откуда деньги у народа после Ельцина?
Василий Петров
25.12.2016 22:55:23
Михеев - стебок ) А ведь дело говорит)))
евгений рабинович
24.12.2016 19:24:15
Откуда только появились эти твари михеевы.веть не было их,и как по свистку повылазили на шабаш.засранцы.
максим
18.12.2016 08:37:00
ельцину конечно Бог судья,но мне было стрёмно жить в той стране.сейчас тоже не сахар.но был полный анус
Я Славянка
10.01.2017 02:52:09
Михеев как всегда ПРАВ !!!
Arkadi Yats
19.12.2016 07:29:16
Михеев, как ты думаешь, когда ты попадёшь под суд? Неужели, твоя ватная голова, решила, что ты избежишь "нюренберга"? Финал близок. Мы не злопамятные, мы, просто злые и у нас хорошая память!
Mr.Kirya
20.01.2018 14:32:50
Пусть этот Ельцин горит в аду!
Андрей Мирошниченко
22.12.2016 18:06:55
Наина Ельцина - грязная шмара, которая дорвалась до реального корыта каким-то чудом, её все боятся. Почему? 9:25
Татьяна Ку
25.06.2018 20:22:49
Почему за деньги бюджета? Почему отнимаются деньги от других учреждений для этого?
Триумф С-400
25.12.2016 02:04:33
Какой надо быть мразью конченной, что бы водить в этот лживый музей школьников!
ivan 12-1
26.07.2017 15:49:45
А по чьей инициативе и кто открывал ельцин-центр? Не путин случайно ли?
махортов роман
22.12.2016 11:30:28
в чем выгода сторонников ельцин-центра говорите? очень просто, ВО ИМЯ ВСЕГО ПЛОХОГО, ПРОТИВ ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Григорий Перкин
03.04.2018 09:51:40
Алко Центр Елец
Saidullin Amir
20.03.2018 21:46:51
Ельцин бич зло слабак
Иван Иванов
22.12.2016 08:34:11
Молодец ----но почему молчат политики---почему эту ельцин лавочку не прикроют---
Русь
28.12.2016 07:26:41
Ельцин, алкоголик который развалил страну на части, расстрелявший народный совет, ограбивший население и разрушивший заводы и фабрики, который всю страну залил преступностью и убийствами, который развязал войну в Чечне и её же проиграл, при котором население страны сократилась от самоубийств, спивание и террора на десятки миллионов человек. Из за которого сейчас в бывших республиках убивают русских и т.д...И ЭТО ЛУЧ СВЕТА???? ну-ну..
Татьяна Пушкова
30.03.2017 16:50:51
центр-позор для страны
Евгений Нескажу
19.12.2016 10:34:16
Инъекция безмумия
Обжигалбелый Пухтвоихтополей
18.12.2016 17:17:37
как всегда всё правильно
Mikhail Andreev
20.12.2016 19:10:52
Лучше перепрофилировать в центр профилактики алкоголизма, а имя Ельцина конечно оставить
Татьяна Шершнёва
19.12.2016 14:57:23
Даже спорить не нужно!! Михеев прав!!!
Egor ro
18.12.2016 00:58:28
профессионал лизания сапогов
А К
23.12.2016 00:52:38
Ельцин -центр это пир во время чумы !!!
Пелагея Сидорова
16.12.2017 01:33:38
Если бы можно было воскресить Ельцина, Я бы его воскресила, чтобы ПОВЕСИТЬ ПУБЛИЧНО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. А центр нужен для прикрытия антироссийских сект.Как-то так...????????????????????????????????????????????
Роберто Карлос
26.12.2016 17:23:56
Все эти твари как по команде повылазили. Я б ему в рожу плюнул с удовольствием. Вместе с Михалковым.
Ольга Горелкина
26.12.2016 07:57:01
Пусть отдадут деньги,которые пошли на постройку этого сатанинского ельцын-центра и отдадут детям на дорогие операции в онкоцентре.
Sanek Cpihak
22.12.2016 01:16:52
Молодец Михеев !Народ за тебя!
Gomer Sim
19.12.2016 20:05:38
Всех друзей Ельцына, за хуй и в музей!!!
Juli Black
27.12.2016 22:16:17
что такое Ельцин никто незнает. для кого не кто из этого не знает поколение айфонов для чего !дискуссии для кого для нас !просто спорить тем более сейчас зарабатывают деньги на этом на своих обзорах интернета надо запрятить ....что ты без интернета
Валерий П.
01.01.2017 15:31:22
Это покруче чем создать гитлерценр... Эта пьянь отбросила Россию к каменному веку. А Сталин просто Ангел, по сравнению с этим деятелем.
Ivan Shuparskiy
03.01.2017 20:45:54
закрыть этот Елцин -центр к свиням собачим.это позор для России а не гордость. большего урона и позора как принёс Елцин для России даже и не придумать. другие руководители собирали страну. а эта алкаш готов был все продать лишь бы американцам понравится, без мыла протискивался в зад америкосам.огромные богатства раздали за даром. бери все только знаетье что я лучше для вас ,чем кто то другой. я все сделаю только подержите меня.самая позора страница России это этот чмушник. собрать бы всех его соратников и ныне здравствующих и замуровать их в этом елцен-центре. за все злодеяния какие они сделали с народом России. а вы ему центр строитье. так только делают люди выжившие из ума. и если власть это одобрям!то и она не лучше. и завтра будет воздвигнут Путин - центр.
Valentina Scripcenco
19.12.2016 20:38:35
хронику ссущего на шасси ёлкина, пьяного дирижёра немецкого оркестра, орущего калинку--малинку..
сергей п
24.12.2016 05:12:53
Эльцинцентр - храм лжи, предательства и лицемерия.
Entertain Guy
20.12.2016 02:35:38
хорошо в конце сказал - на одной известной радиостанции 13:27 ))))))
Sams Sams
20.12.2016 18:36:44
пожалуйста закройте пьянь-центр 99% Россиян просят!
Право на жизнь Благотворительный фо
22.12.2016 08:53:16
Посмотрела ролик с Михалковым в центре. Оставить там комент почему-то не получилось. Забаннили, видимо. Но так мразотно было смотреть на сытые морды грантоедов - что-то с чем-то. В Ё-бурге мозги промыли людям, мама не горюй!