Провокация. О фильме «Битва за Севастополь»


Дата: 02.04.2019 07:02:01 Просмотров: 83556 Длительность: 04:17
Поделиться:

Категории: Новости
Провокация. О фильме «Битва за Севастополь»

Фёдор Бирюков о новой военной драме «Битва за Севастополь» и значении коммерчески успешного патриотического кино.

эпоха

защитники

бирюков

черный

герои

провокация

мир

братство

Ден-ТВ

одесса

война

киев

озверение

условно

украина

русский

россия

америка

список

битва

страна

севастополь

фильм

путин

сша

хунта

порошенко

обама

запад

патриотизм

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Шуст
13.04.2015 12:25:32
Думаю,Ю через год снимут не один фильм про битву за  НОВОРОССИЮ. Хочу посмотреть фильм ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ ОТ СЕКТЫ БАНДЕРЫ.
ЧИФ 60
13.04.2015 12:42:20
Родина, но не государство хабадское. Такое впечатление, что государство только и думает о том, какие бы еще налоги впендюрить. Сын Степан не знает как ходить безнадёжно на работу, и так всю "жизнь", как  смириться с тем, что жизнь не живешь, а мотаешь срок. Зарплаты на ЖИЗНЬ не хватит.
omorok003
13.04.2015 12:54:07
Любить себя , а потом близких, Родину - как то это не по нашему Служение , жертвенность , долг, патриотизм а любовь к себе это термин вброшенный нам пиндосами и говорит об убогости их мировоззрения
Antoine Midnight
14.02.2016 23:04:39
Надеюсь у автора диагностируют рак мозга и он скоропостижно скончается.Нет места таким пропагандонским уродам в этом не без того ущербном мире.
Var Gur
06.05.2016 18:40:52
Командир психопат,орёт на подчинённых,проявляет не компетентность и отрицательную субординацию перед личным составом. Наводит панические настроения что мол всех нас того если вы такие то такие того-то ни сделаете...... Мы отступаем! И несём потери а завтра этими потерями будете ВЫ! И орёт тварь как свинья резаная. Вера в отряд и армию,да за такое во времена ВОВ расстреляли и не задумывались так как эти слова - слова предателя,расценивалось именно так. Вы поищите сами в источниках что делали с командирами за такие высказывания и психоз перед личным составом =)
krizator
21.01.2018 23:24:37
аффтар, фильм русофобское говнище, как ты этого не заметил?
Иван Музыка
21.03.2016 21:44:38
ТЕБЕ заплатили за одобрение войны России против Украины?
max2014ru
13.04.2015 22:21:01
как 7 летний ребенок попал на фильм для взрослой аудитории?
КАПИТАН КРЫМ
28.11.2016 15:42:25
Познавательное кино! Блогер молоток!!!
Wrald a
05.07.2015 02:54:48
Фильм конченый , да именно такое слово у меня появилось в голове   уже в середине фильма а ведь все так хорошо начиналось , молодая студентка , которая хорошо училась  у которой была тяга к знаниям , была воспитана ну знала свое дело  , и не относится к обломовщине.Ох знаете у человека есть эмоции, чувства навязанные моралью и вашим воспитанием и некоторые из них я лично не могу выразить словами , может быть потому что имею маленький словарный запас , а может потому что здесь и говорить не надо , посмотрев фильм интерстеллар я думал что не увижу  еще более конченый фильм , но нет я ошибался .Нет здесь не война ее сделала такой  тоесть конченой , это она выбрала себе такой путь , именно она . И даже не в том что пошла на войну . А в своих решениях , хотя какие здесь решения это всего лишь фильм и режиссер (конченый) показывает картину так как ее видит сам , надеюсь так и есть .Фильм плохой , он показывает как человек  входит в стадию кончености ( быдло ) ( для меня это больная тема и все вокруг таковы вам не понять , большинству ) хотя такой человек ( как нам его показал режиссер( конченый) ) достоин на лучшее в этой жизни ,( не надо писать здесь мол война итд потому что некоторые действия как то не связаны с войной )В фильмах же главное сюжет , так вот режиссер Битва за Севастополь и показывает нам  Павлеченко ,  даже не войну , конченость происходящих действиях просто убирает на 2 план то что происходит на  поле боя итд . Хотя вам все равно не понять для вас это фильм шедевр и подобный бред , но для меня это фильм разочарование  в главном герое , хотя может все было на деле не так может режиссер таков ...